Восхитительный чай, богатый ароматом и разнообразием вкусов. Прекрасное обслуживание и уютная атмосфера. Идеальное место для ценителей чая!
ДЛ
Дарья Лаба
18 января
Очень вкусный чай и красивое оформление наборов. Брали подарки к новому году преподавателям, всем очень понравилось)
ПЕТР
21 января
Хороший уютный магазинчик.Чай отличного качества и приемлемые цены.Рекомендую.
Дарья С.
18 января
Покупала подарочные наборы и немного чая домой. Подарки получились недорогие и очень красивые😍 чай дома всем понравился, очень вкусно пахнет! Цена дешевле, чем в других магазинах.
Александр Сашнин
1 февраля
Восхитительный чай, богатый ароматом и разнообразием вкусов. Прекрасное обслуживание и уютная атмосфера. Идеальное место для ценителей чая!
ПЕТР
21 января
Хороший уютный магазинчик.Чай отличного качества и приемлемые цены.Рекомендую.
ДЛ
Дарья Лаба
18 января
Очень вкусный чай и красивое оформление наборов. Брали подарки к новому году преподавателям, всем очень понравилось)
Дарья С.
18 января
Покупала подарочные наборы и немного чая домой. Подарки получились недорогие и очень красивые😍 чай дома всем понравился, очень вкусно пахнет! Цена дешевле, чем в других магазинах.